Денис Филатов

как прикольнутся над другом 1 апреля???

все старые приколу уже надоели: спина белая отправлять разные прикольные смс хочется нового помогите.

Та
Татьяна

Снимаешь на камеру пустой унитаз, потом когда он будет у тебя с гостями и сходит в туалет, ты включаешь видео унитаза по ТВ. Он выходит, все смотрят как типа он был в туалете, все оборачиваються и хлопают в ладоши. Парень будет в шоке!

Стеблянко Виктория

Может, прислать e-mail с рисунком такого типа
http://content.foto.mail.ru/mail/azarkoalex/_myphoto/i-8.jpg

Юрий Самотолков

Дача с любовницей его, и её мужем сгорела, а документы другана и канистра из под бензина, остались....

Павел Заколюкин

пошлите ему повестку в армию