Денис Зайцев

помогите решить проблему, прекращена работа Toshiba service station !!!

после установки срочного обновления ноут стал жутко лагать и отключилась выше сказаная программа, ноут стал не рабочим так как ничего не включаеться даже меню пуск. а если и включаеться то жутко лагает и пишет (не отвечает) даже "ПУСК",помогите!!!!

Настя

китайка

Алексей Кравцов

Думаю, нужен диск - реаниматор. Серьёзные конфликты драйверов - остановка рабочей станции. Ищите Реаниматор.