Татьяна Шиманская

Скажите, могут ли вернуть документы на загранпаспорт, если есть ошибка месяца учебы???

Скажите, могут ли вернуть документы на загранпаспорт, если есть ошибка месяца учебы?? ?
В паспортном столе документы приняли!

Алексей Звирюк

Маловероятно. Они эти данные не особо проверяют.. . Например, я училась в трёх школах, а в анкете указала только одну.. . паспорт получила без проблем