Aziz S

В каком месяце подоют документы на учебу

Роберт Усманов

Коров дОют в любом месяце

Наталия Денисенко

определитесь со страной и ВУЗом и тогда спрашивайте.

Александр Старченко

Куда именно? Заграничный вуз или наш? Россия или Украина? США или Канада? Вы уж определитесь

Мария Лютина

В любой месяц.

Анна

в августе или июле

Tik Yericyan

какую учебу! ? а Родину кто будет защищать??) )
а вообще зависит от ВУЗа и формы обучения, посмотри на сайте интересующего уч. заведения, там все будет написано)

На
Наталия

да в любом я вот подала в июне,
чем раньше кстати, тем лучше.
ну лучше в первый поток попасть.

Юлия

Июнь-июль - основная подача. Возможно ещё в августе. В исключительных случаях - в сентябре.

Пырсов Вячеслав

за рубежом обычно подают на осень следующего года до февраля этого года

Ольга Маренкова

Это зависит от требования ВУЗа.