Светлана Кочнева

как перевестись по учебе в Австралию?

Владимир Колесникович

Перевестись это громко сказано, учебу начнете с 1 курса, если вы сейчас учитесь, могут вам какие то предметы засчитать, но под большим вопросом, там в университетах один предмет стоит как минимум 2000 австр. долларов, они свое не упустят.

Эльдар

никак. Почему вы пытаетесь какие-то доморошенные российские реалии проецировать на другие страны? ? вы еще просите, а можно ли взять академический отпуск по беременности, учась в Австралии?

Максим Каширин

А чем плохо российское образование?