Марина

Учеба по обмену в Ангии или США

Хочу поехать учиться по обмену после школы. Ну или на 11 класс. Если ли такие программы в Украине? Ну или сколько стоит обучение?

Наталья Турманенко

какой 11 класс, вы бредите, вам придется заново по возвращении брать это 11 класс, иначе тупо завалите экзамены выпускные- программы разные, аттестат ни в англии ни в сша вам не дадут, придется возвращаться и получать аттестат дома
после школы у вас уже никакого обмена быть не может- вы не школьник