Роман Платонов

Как переехать в сша или съездить по обмену?

Хочу переехать в сша, сейчас буду поступать на высшее хочу просто по жить хотя бы года 2 для себя, не понравится уеду

есть те кто там жил?
учился
работал
как вообще вам люди места

Дмитрий Костюченко

попробуйте туда поступить

Рукасова Екатерина

пожить просто так по турвизе на полгода, делайте визу и езжайте
живу, работаю, все то же самое- не потопал не полопал, только топать на другом языке приходится, люди и места зависят от финансов, согласитесь жизнь и окружение живущих под мостом сильно отличается от тех кто живет в беверли хиллз

Юл
Юлия

Просто так не получится. В США дорогое обучение, если нет денег, то шансы равны нулю.

Наталья Попова

почему именно сша? там уже давно не иммиграционная страна. И мой ответ: никак

Марина Тулина

там революция вот вот начнется а тебе вот приспичило! не ищи кирпич на свою голову