Анна Исаева

Когда точка меньше атома взорвалась на мелкие кусочки, как могли эти кусочки трансформироватся в огромные галактики?

Миша

Я уже высказывал здесь свою бредовую точку зрения, все дело в информации

Сергей Кузьмин

нет конечно! энто фсё Господь из нихрена востворил!!!

Валентина А.

Не думаю, что случайно. Везде и во всем виден замысел Творца и Промыслителя.

Erkin Avazov

Это папа Иешуа Иосифовича постарался!! ! Из ничего сделал все, что бы из ничего заработывать денюшки на ВСЕ!!!

Фаина Эдильбаева

Есть множество теорий.