Владимир Машанков

каждую ночь снятся разные мужики))) ) с сексуальным подтекстом. . знакомые и незнакомцы )) это к чему?

Марина Винокурова

секса кому-то не хватает, по-моему ;)))

Андрей Коловержин

У Вас много хлопот, нет надежного плеча..

Валерий Корсаков

Тараканы в доме заведуться .

Миш Миш

если есть человек который нравится, то надо намекнуть о симпатии! Все равно ничего не теряешь, наоборот, заинтересуешь свою пассию, тем что он приходит к тебе во сне! 😉

Елена Бодрова

вам не хватает внимания и сексуального неудовлетворения

Максим

Параметры в душе зашкаливают

Юля Андреева

просыпаясь все записывай)) ) потом мож фильмы будешь снимать ))))))) bruzzzers )))))))