Настя Малыгина

что ожидает в личной жизни, с каким мужчиной буду вместе?

Мария, 04.04.1987 г. р.

"и обладает слабым, безвольным характером" -да, есть такой рядом, но он меня не уважает как человека, пытаюсь уйти, но пока не выходит

Гу
Гульназ

Мария, Вы можете быть с любимым мужчиной - Ваша любовь очень сильна!

И со стороны этого мужчины есть ответное чувство. Проблема пока лишь в том, что он не свободен (имя известно, фото видела ранее) ,

Вы можете быть друзьями и поддерживать духовную связь, душевные, дружеские отношения.

Брак, довольно удачный, у Вас виден, но с другим человеком. Он страше Вас, Вы его знаете. Это не помешает Вашим чувством к мужчине, о котором сейчас идет речь.

Любовь сильнее, чем штамп в паспорте.

Берегите себя, релаксируйте почаще.

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_myvideo/1283.html

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_vfavorites/60.html

Макс Гордеев

он уже рядом с вами

Ваня Бахмутов

Мужчина скорее всего уже есть... и с ним отношения будут развиваться, а новых знакомств нет. Мужчина молод, возможно, моложе вас.. . и обладает слабым, безвольным характером.

Прихожанин Церкви

он уже давно в твоём окружении присмотрись

Ольга Билейди

в этом году будут отношения. . и поклонники будут то есть свидание не одно
выбирать будешь. .
но отношения вижу.
по работе еще у тебя продвижение будет ..
мужчина будет резкого характера, импульсивный, хлопоты будет достовлять, слова не держать за зубами. .
он привлечет тебя. .
чем то. .
но парень мне не нравиться.
импульсивный слишком либо Овен либо Рак

Руслан Янгибаев

Вам нравится мужчина-друг. Пока он и будет, позднее увлечется другой.

Анастасия Долгова

а где фото с каким мужчиной

Света Козлова

расстанетесь.

Галя Душкевич

Появится в вашем окружении хороший мужчина, не отчаивайтесь !