Евгений

Мама скорпион, папа рыбы, дочь весы. Какой будет семья?

Ленка Швалёва

Характер у дочери будет мамин явно не слабый, год рождения также имеет значение

Анастасия Немкова

бедный папа ))
шучу, на самом деле рыба с весами будут больше ладить чем они оба со скорпом

Андрей Ткачев

Водяная семья, где дочь ветер поднимает волны.

Сергей Чернышов

мне уже заранее родителей жалко

Ольховский

в такой семье мама устроила жуткий матриархат. Папе кажется что он в Гестапо. Бесконечные побои сковородкой, и мокрой тряпкой... Дочь старается отстраняться от всего происходящего либо за закрытой дверью у себя в комнатке, либо (что более вероятно) гуляет всё свое время с подругами по ночным клубам и дома почти не появляется.. .
Бедный папаша даже развестись не может и убежать к другой...