Ляля Иванова

PC, есть ли какие ни будь ДРАКИ что бы можно было играть на двоих, НА ОДНОЙ КЛАВЕ БЕЗ ГЕЙМПАДА

Это на денди???

Наталья Махначева

Драку не знаю но есть классная игра про подрывников - Bombermen.

Юля Борисенко

новых толком нет. можно скачать мортал и стрет фишер с денди и сеги. весят мало. и на клаве можно двоем играть. можно не качать в контакте есть приложения .денди и сега игры он лайн и там тоже можно играть двоем на клаве. конечно можно скачать эмуляторы с пс2 и в текен порубить но это не стабильно.