Вячеслав Сидоров

Ребят, помогите придумать такую сценку (конкурс) , где в конце можно вынести торт))

помогите пожалуйста. что-нибудь действительно интересное)))

Вадим Корниенко

Я представляю вот что: пухленькая девушка выиграла что-то на конкурсе моды и готовится получить посылку. Она думает, что это будет модная одежда, а она как водится, маленького размера. Поэтому девушка хочет похудеть и комично пытается это сделать соблюдением диет и спортивными упражнениями, ей помогают непутевые друзья. В конце концов, добившись результатов (имитация пышных форм убирается) , получает посылку. Там оказывается большой питательный торт.))

Татьяна Кузнецова

Согласна с предыдущим ответом. Просто разыграйте сценку из "Трое из простоквашио". Забегает почтальон Печкин и говорит, что типа вам посылка, но я вам её не отдам. И дальше можно разыграть викторину, он отдаст её , если вы отгадаете загадки или тому подобное. В конечном итоге, Печкин сдаётся и выносит торт. Или он предлагает вам отгадать, что за посылка. Вы задаёте наводящие вопросы- это сделано из ткани, это съедобное или это живое или неживое, вопросы могут быть разными. Но цель одна- заполучить посылку. А может он захочет над вами поиздеваться и заставит каждого что-то изобразить. Например кого-то поросит прокукарекать, кого-то залесть под стол. Записки можно заранее подготовить уж кто что вытянет, тот то и делать будет. Можно на стуле отжаться. Или изобразить, например ГАИШНИКА или злого кондуктора. Это будет интересно. Когда мучения закончатся, он скажет, что удовлетворен и вынесет торт. УДАЧИ!!!!