Andrey Agafonov

Где найти годовой отчет любого предприятия за три года (желательно 2009,2010,2011гг.).

нужна форма1, форма2, затраты основного производства, фонды, отчет очисленности работников!!!! Пожалуйста помогоите мне, Заранее Благодарен))))) )

Татьяна Глотова

Наберите в поисковике ваш вопрос... там много выскакивает... может что-то подойдет. Я ваш вопрос выделила и много чего нашла.

http://www.vitalikk.ru/html/form_doc_01.html---может тут
А еще лучше так и ищите бланки годового отчета...

Станислав Соколов

Если мне не изменяет память, то документы, которые требуете вы, являются коммерческой тайной.
Формы отчета можно найти в инете, а вот заполненные- вряд ли, только если все данные там будут придуманные, тогда ще можете сыскать

Ирина

странное меню.. .