Морозова Елена

сколько примерно необходимо времени, чтобы сделать бух. отчет за квартал и годовой на предприятии?

??
??? ?

на годовой отчет государство бухгалтерам 3 месяца, а на квартальный - 30 дней

Степан Коржуков

На практике мы делали за два академ часа вручную.

Виктория Шиликова

сколько времени нужно, чтобы построить дом?
смотря какой дом ...
смотря кто будет строить...

Сергей Бакун

Все зависит от запущенности бухгалтерского учета и от квалификации главного бухгалтера который эти балансы делать будет!! ! А потом везде есть свои хитрости...