Сергей Русинов

Помогите! Как в 1с предприятие сделать квартальный отчет по доходам и расходам?

Перевели в программу, ничему не учили - "сама разбирайся"!( Помогите, кто знает!

Ел
Елена

Купи книгу по 1С и учись, также как и на бумаге по сути) )
Я тоже после универа вышел, пришёл на работу и сказал "а меня ничему не учили" ))) и сразу взяли ))

Юлия Науменко

1. Что такое квартальный отчет по доходам и расходаы? Отчет для кого? Какие доходы и расходы нужны?
2. Откуда перевели?

Алексей Петрыкин

Потыкаешь потыкаешь и найдешь, включи сообразилку. Есть там раздел отчеты жми туда и далее выбрать какой отчет выбираешь отчет по расходам и доходам а далее выбираешь период от какого до какого времени и жми сформировать.

Гуркивская Наталья

для начала - у вас 1с какая?
и что за отчет?