На
Натали

Как вылечить недержание мочи у собаки? Собаке 8 меc. Кабель.

Собаку подобрали на улице. Как сказал ветеринар ему было примерно 3 месяца. По началу не придавали значения думали потому что маленький. Но когда он привык к улице стало понятно что это проблема. Если собака хочет в туалет и терпит, он просится гулять, но бывает такое что он просто идет и писает, т. е. он даже не терпит и не просится. Причем это не зависит он радости или страха, как частенько бывает со многими собаками. Я сходил к ветеринару сказали надо проводить кучу анализов и назвали сумму на которую просто нет денег. Есть подозрение что он за студился в детстве на улице. Как можно решить данную проблему?
Подскажите пожалуйста лекарства и как можно узнать или проверить что с ним в домашних условиях.

Руслан Бугаев

Какая куча анализов? Всего два - моча и кровь. Скорее всего цистит. Лечение антибиотики, может диуретики, для вымывания.. .
Дома не определите.. . может быть температура повышене, моча может быть мутной или с примесью крови. , может боль при мочеиспускании...

Oleg

не смешите попугая, скажите еще что аденома

Евгений Алехин

если нашли на улице собаку, взяли домой, и взяли на себя ответственность, то уж будьте добры найдите денежки, или эконом класс: зоомагазин там бесплатно дают советы (прокрайнее менеее у меня в зоомагазинах дают) и подсскажут что взять +интернет

Ali Jabbor

Вам денег занять что ли? ((
Не жлобьтесь потратиться на собаньку! Мы в ответе за тех, кого приручили.