Анастасия Лебедева

Как забыть девушку? А то целыми днями сижу на её странице, и когда прихожу с универа бегом смотреть её страницу в вк

Честно говоря уже достало, уже год как.

Как? если бы она удалила страницу свою ^_^

бука, просто однажды я так же сильно влюбился. и мне повезло что она удалила страницу сама. теперь даже за миллион бы с ней не встречался.

Ирина

заморочка, оставь ее в покое)))))))) )
да и новую барышню пора клеить, а не по старой вздыхать, а то так бобылем можно остаться

Денис Малинин

Знакомая ситуация. Самый лучший способ - удали ссылку на свою страницу и не порывайся заходить. Предупреди друзей, что переходишь в другие соцсети - там и общайтесь

Артём Пышкин

Все просто, чтобы забыть одного человека, нужен другой. Не судьба вам быть вместе, необходимо смириться. Убрать все, что о ней напоминает.. . номер телефона из книжки, страницу заблокировать ее)) ) игрушки открытки.... что там у вас сохранилось.... и начать общаться с другими девчонками)) ) ЭТО БОЛЬНО, ЭТО ТЯЖЕЛО! но все будет хорошо!

И не надо ничего удалять! зачем чем то жертвовать! Где твоя сила воли, мужчина????

Анастасия Жбакова

каждый 3 ий наверное что то подобное проходил_))удаляй страницу

Александр Киселев

1. Вводим в адресной строке Мой Компьютер C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
2. Выбираем файл hosts
3. Открываем файл блокнотом (txt)
4. Вводим под последней записью (строго под ней) :
127.0.0.1vk . com / id XXX (убери пробелы, ссылка не появится иначе) , вместо ХХХ подставить её id . Расстояние между 127001 и адресом не удалять.
5. Сохранить файл. Комп тебя не пустит на её страницу.
6. Забыть, как ты нашел файл.
7. Дать мне ЛО.