Александр Федосов

сижу целыми днями дома один 19 лет, чем можно заняться или куда ходить?

Алена

Учись!

Евгений Ерковский

Начните работать. Читайте книги, занимайтесь творчеством и спортом. Возможно, привлечёте девушку. У вас всё получится

Вера

В твои годы, сынок, я работал на заводе, учился заочно в институте, занимался спортом, выступал на соревнованиях, читал интересные книги, рисовал портреты и пейзажи, объездил на велосипеде весь Средний Урал, работал на огороде на даче, сплавлялся по нашим уральским рекам Чусовой и Усьве, и ещё много чего, и никогда не задавал такой глупый вопрос!

Елена Бардина

на работу или на майдан.

Дмитрий Курасов

В аптеку сходи за лубрикантом для дрочки

Антон Артемов

начни зарабатывать через интернет

Анна Авдеева

устройся на работу лоботряс!

Кирилл Крылов

Учитесь в институте.