Shanov_Alexey Шанов

Бросила девушка. Друзей нету. Нечем заняться целыми днями в интернете сижу, а она ходит гуляет с подружками улыбается.

Друзей нету. Нечем заняться целыми днями в интернете сижу, а она ходит гуляет с подружками улыбается. Что мне делать Жизнь потеряла все краски

Юл
Юлия

ну, не сидеть же ей с тобой рядом.. . иди на улицу- улыбнись первой встречной... и знакомься. .
.А твоя бывшая- пусть сама пожалеет. . Вали из-за компа сей же час.. .
тут девушку не найдёшь. . такие же одинокие сидим
и меняем настоящее на виртуальное... а на фиг?

Ни
Ника

сколько тебе лет ?

если в школе, то учи уроки, если в универе, то к сессии готовься, если работаешь, то въебывай как папа карло, может карьеру слепишь

+ Battlefield-3
NFS Most Wanted 2012
Lineage -2 тебе в помощь ( бери лицухи, там мультиплеер)

На
Наталья

она не единственная. найди свои увлечения. съезди отдохнуть куда-нибудь

Анастасия

Ты знаешь открою тайну таких проблем как у тебя, ОГОГОГО