Елена

Сижу целыми днями в соц .сетях, не погулять не с кем и парня нету. Друзья есть но они не настоящие, да и далеко живут.

Что делать Или ещё такой глупый вопрос "Как познакомиться с новыми друзьями, как найти себе парня? Просто дома нечего делать, а гулять не с кем.

Екатерина Кречетова

Разберись с тем, что у тебя внутри. Определись в том, чем бы тебе хотелось заниматься. Стань увлечённой.

Татьяна Маркина

пойдите в парк покатайтесь на роликах, в соц сетях можно найти себе пару для похода в кино