Misha Martirosov

Сейчас посмарел телек - кругом маразм. В мыслях поговорил с Путиным. А вы бы о чем его спросили? или что бы ему сказали

Невероятно, но факт: любовница осла - ослаблять, оказывается, глагол!

А все равно, сколько же они будут ОСЛАБЛЯДЬ нашу страну, эти Чубайсята ?

Ок
Оксана

мы - зомбоящик не смотрю и уже давно
и вам не рекомендую

Ко
Коля

может, народ достоин своей власти, раз терпит.. . при путине и педофилов все двухтысячные на мало судили и отпускали дальше ..,что до народа, если им даже на детей плевать. страна такая, худшие преступники- в полиции и власти. многим нравиться, что при деньгах- делай что хочешь. и уже непонятно каких людей больше- нормальных или нет.
времена меняются, системы ломаются) ) рано или позже

Ма
Мадина

Да пока ослы не взбунтуются....

Кристюша

Не надо унижать себя разговором с пустомелей....