Иван Зибрин

Стоит ли девушке убиваться на тренажерах и не есть практически, чтобы попытаться сохранить свою привлекательность?

Ма
Маришка

убиваться не нужно, но форму поддерживать очень желательно (все ж приятно видеть стройные фигурки)

Эн
Эндже

Любая девушка так или иначе должна за собой следить, пусть спорт доставляет вам удовольствие, ведь результат того стоит! Вам будет намного приятнее видеть себя стройной, подтянутой и привлекательной, но и до фанатизма типа "один хлеб с водой" тоже доходить не нужно, найдите свой рацион, он прекрасно будет усваиваться организмом, и вы будете чувствовать себя чудесно...

Ок
Оксана

Стоит, сильное бодрое тело - это +100 к интересной, активной жизни.
Не стоит запускать его, из грузной лени очень сложно выбраться.

Настенька

Заниматься фитнесом можно, но не голодать. Все таки тощие девушки не очень. Да и пощупать у них нечего.

Даша

Ваш ник ответит на ваш вопрос!

Галина

Ну если от занятий спортом кайфа не получаешь. а просто убиваешься, то не стоит- желательно чтобы любые занятия приносили удовольствие. Мужчинам пышки тоже нравятся, зачем над собой издеваться? Самооценку надо повышать и научится любить себя, хотя и работать над собой тоже надо- чтобы совсем не распуститься 🙂

Та
Татьяна

Говорю по своему опыту - да. Два дня развлекухи со жрачкой - сразу 4 кг отложится. А видно это невооруженным глазом. Только спорт и спасает.
Есть девушки, не спорю, которые не предрасположены к полноте, но в любом случае мыщцы неидеальны. А при занятиях спортом все подтягивается - куда красивее.

Да-да, если честно, я не понимаю, куда девается еда у девушек, которые жрут тоннами и не толстеют. Сколько у меня таких знакомых! Вообще, это надо после каждого приема пиши срать так, чтобы все вышло. Не понимаю, куда они это девают. А жрут макдаки, сладкое вообще без ограничений.

Я недавно делала наполеон ( торт калорийный, ничего не скажешь) , сьела за один присест два куска и все - плюс 2 кг.

Ты и три недели так протянешь на одной воде, но убиваться спортом ты не сможешь - сил не будет. Был опыт - 8 суток не ела. В принципе, это был бред, который я перенесла нормально и без последствий, но спортом желания не было заниматься. Уж больно энергии не хватало.

Ирина

ну почему же сразу убиваться, по идее спорт это должен быть образ жизни а не убивать. все надо делать в радость....