Olga Ramskaya

А вы бы смогли разлюбить? Если действительно любили. ответ - если любишь 0 не разлюбишь.. . это лишь бред..

ответ - если любишь 0 не разлюбишь... это лишь бред..

Moses Listengurt

Сама не смогла бы разлюбить.
Здесь помощь времени нужна, или помощь того кого любишь, как говорят от любви до ненависти один шаг.. . и это правда

Ирина Константинова

Смогла... любила когда-то, очень... но он сам мне "помог" своим отношением ОТВРАТНЫМ !
Любому терпению когда-либо приходит конец, и тогда ты просто берешь и делаешь этот шаг в сторону НЕНАВИСТИ... либо просто происходит полное разочарование.

Зарзабон Зарзибон

время покажет...

Евгения Дровняшина

я никогда не любила 0

Наталья Мардиева

Знаете, сколько людей говорит своим вторым половинкам: "Милая, даже если мы расстанемся, я не смогу больше завести отношения, ты идеальна, такой больше нет". А потом через месяц уже новые девушки..)))) )
Мне так в течение 2-х лет говорили..)) )
Люди сами думают, что это навсегда..) ) Глупости. В мире полно других интересных вещей, любовь - ахинея.

Максим Плуталов

Если действительно любишь- главное чтобы взаимно было- тогда точно не разлюбишь!

Вячеслав Багаев

Зависит от характера человека- я, как человек достаточно суровых взглядов, смог разлюбить в одно мгновение из за всплывшей информации (а любил сильно, долго и искренне) . Поэтому те кто говорят что это невозможно, просто не получали достаточно мотивации.