Сергей Щербаков

Суть в том что король обманул бедняка и тот прилбдно целовал его в зад. В скором времени бедняк переоделся во врача и по

Суть в том что король обманул бедняка и тот прилбдно целовал его в зад. В скором времени бедняк переоделся во врача и помог вытащить у короля кость из горла. А в награду тот ему целовал зад. В итоге бедняк переоделся во врача и вытащил кость у короля. И в награду король целовал ему зад

Ирина Солошенко

Очевидно речь идёт о фильме "Не горюй! " снятый в 1969 году режиссёром Георгием Данелия.

Rivka Mativetskiy

давай продолжение !!!