Алла Долинская

сем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, ни как не могу вспомнить название фильма! Суть такова, помню только фр

сем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, ни как не могу вспомнить название фильма!
Суть такова, помню только фрагмент, когда был какой то праздник и мужик напился, и ему мерещилось что за ним бегает большая морда свиньи. Фильм советский это однозначно, но название не помню
Подскажите плиз))

Айжан Титова

может мюзикл "Сорочинская ярмарка"?!