Имран Ахмадов

Доброго времени суток! Помогите вспомнить название фильма!!

Сюжет помню смутно Но думаю, кто видел этот фильм вспомнит. Фильм про педофила, который находил по интернету девочек, готовых с ним встретиться. Так в фильме и произошло, но одна девочка оказалась не так проста. Она как то усыпила педофила, и практически на протяжении всего фильма всячески измывалась над ним. Кастрируя, мучая и тому подобное. Насколько я помню она хотела получить от него признание, в то что это именно он убивал и насиловал предыдущих девочек ( при чем там вроде как и не понятно, правда ли это тот самый парень или нет)
Ну в итоге она сделала так, что ему пришлось повеситься самостоятельно. .
звучит это все ужасно) но хочется пересмотреть и переосмыслить эту киношку.

Павел Иванюшенков

Леденец
Hard Candy

14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает ее к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и, стремясь разоблачить его, она отвечает согласием…

Александр Королев

ну фильм в принципе ничего такой, может тоже пересмотрю.