Di
Dina

Песня с САМЫМ глубоким смыслом по вашему. Ес-но НЕ рэп!

Liuda Kirkova

сколько см в глубину-то примерно?

Марина Смирнова

"Джони хочет жить" - очень трогательная песня

Макс Литюшкин

The Script feat. Will.I.Am - Hall Of Fame

Ан
Антон

Sting - desert rose

Екатерина Кондрашова

что-то в зарубежной альтернативе и у исполнителей экспериментальной музыки надо искать. самую-самую я точно вам не назову, благо не на столько глубоки познания в музыке, но стараюсь слушать вещи посерьезнее

Елена Мяушкина

Джон Кейдж - 4'33, глубочайший непостижимый смысл

Антон Кудрявцев

Сергей Бабкин – Бога

Людмила Чепурина

А. Сапунов - Листопад !!!

Людмила Антонова

да блин, если эта песня, например, для меня очень много значит и я вижу в ней много смысла, то для кого-то эта песня может оказаться глупостью.
так что я промолчу))