Ольга Терон

подскажите песни в стиле рок, с глубоким смыслом текста песни. Заранее спасибо!

Катюшка

Как уже было сказано выше, смысл в песне каждый человек находит самостоятельно. В конце концов один человек видит глубокий смысл в песне, а другому она может показаться бессмысленной.
Ну вот несколько песен, где я вижу глубокий смысл
Disturded – Innocence, My child
Papa Roach - Blood Brothers, Broken Home
Scorpions – Under the same sun, The game of life
Three Days Grace – Never too late
Sum 41 – I am not the one
Rise Against – Hero of war, Alive and well
Drowning Pool - Reminded
3 Doors Down - Away from the sun, Be somebody

Рыбка Золотая

Soundgarden и Pearl Jam послушайте, вот где отличные тексты)

Игорь Пашковский

Если из иностранных, то послушайте
led zeppelin - stairway to heaven
queen - show must go on
genesis - mad man moon

из современных иностранных - почитайте тексты poets of the fall, rise against, некоторые песни nickelback

Катя Токарчук

смысл каждый свой находит