Чье? Мое?

помогите с названием фильма! пустыня, люди живут как дикари, женщины жили отдельно, и никто не знает что такое секс. дал

2 или 3 мужика нашли кресту с порно, похитили одну женщину, привязали ее к столу и не решались переспать с ней. фильм очень старый, 90ых годов.

2 или 3 мужика нашли касету с порно, похитили одну женщину, привязали ее к столу и не решались переспать с ней. фильм очень старый, 90ых годов.

спасибо огромное! ! оно) ) жене рассказал, ей понравилось, а смотрел лет 10-12 назад, маленький был, название не смотрел)

Александр

"Америка-3000"
(America 3000)
http://www.kinopoisk.ru/film/31529/