Иван Сараев

Помогите найти русский сериал по описанию.

Я давно его смотрела... и чего то захотелось посмотреть. В общем там молодой человек из богатой семьи. собрался женится на девушке из бедной. родителям парня это не понравилось и они девушку поставили.. . вроде наркотики подкинули и посадили в тюрьму. Ну она там сидела. познакомилась с девушкой одной. которая сидела в отдельной так сказать палате (они там продавали всякое ..ну как в тюрьмах контрабанда) потом видима директриса пронюхала. и девчонки решили спалить все это. потом чтоб выбраться. главная героиня- эта девушка прикинулась мертвой ...ну и так.. . как бы выбралась ..дальше я не помню...

Eкатерина Cтепанова

наркотики.. . как это по-русски

Ваня Власов

Завтра будет завтра

Elena Antonenko

завтра будет завтра

Елена Орлова

Не помню названия, там вроде Рахманова снималась!

Шеличь Виталий

Эти сериалы - как бы - не очень соответствуют реальности - "Завтра будет завтра" - так кажется называется, Смотреть конечно интересно.

Ольга М

Завтра будет завтра.

Наталья Суворова

завтра будет завтра. есть еще вкус граната, тоже по описанию похож немного.

Katalogdream Страна Мечты

Сюжет таков, два друга военных приехали в отпуск на море, познакомились с девушкой, а на следующий день узнали что она пропала. Они помогаю полиции искать её.