MH
Michael Hussey

Помогите найти сериал по описанию сюжета



Сюжет такой: группа мужчин приезжает в лес (или тайгу) на охоту.
Там же живет хозяин этой охотничьей базы. Потом к этому хозяину приезжает дочь.
Хозяин базы идет на охоту и внезапно пропадает. Его начинают искать. Находят труп мужчины. Но это не хозяин.

Сериал не очень древний, шел года 4-5 назад по телевидению. По количеству серий не очень большой (хотя есть вероятность, что это был длинный фильм) .

К сожалению, подсказок больше дать не могу, т. к сам ищущий не помнит ничего, кроме сюжета.

Пы Сы Людмила, Ирина: я не печатная машинка. Теперь сюжет есть.

АЗ
Айбек Замирбеков

А где описание сюжета?

Галина Федорова
Галина Федорова

Помогите вспомнить название сериала, В начале Одна девушка подростковых годов начала сканировать неизвестный камень синего цвета, в то время заходит пацан подростковых лет, и из камня появился луч, который сбил их с ног и они стали необычаем умными. Очень прошу помочь мне.

Макс
Макс

Помогите найти сериал, чем то похож на мелодраму, шел в 2016-2013 годах, он о том что устраивался набор девушек на спектакль или фильм золушка, и нужна была девушка которая умела петь красиво
Больше могу сказать по заданным вами вопросами

АП
Анастасия Пронина

Здравствуйте. Подруга ищет сериал, не может найти. А я латинос сериалы не смотрю и не могу помочь... Сюжет: В 13 лет девушка попадает за решетку за убийство своего насильника. В тюрьме на свет появляется маленькая дочка и мать передает новорожденную Алехандру своей старшей сестре . В тюрьме Лупита проводит пятнадцать лет из тридцати, к которым была приговорена: за хорошее поведение ей предстоит досрочное освобождение. Но девушка так и не сумела дождаться его, потому что вынуждена бежать из тюрьмы, спасая жизнь своей подруги и собственную жизнь. Беглянка пересекает границу Мексики и США. Во время скитаний Лупита знакомится с парнем, молодые люди влюбляются друг в друга. Но девушку ждут новые испытания: предательство близкого человека помешает ей получить назад свою дочь, а спарнем ее разведет страшная тайна из прошлого... Я нашла фильм "Пленница "(2004г) Но подруга говрорит, хоть и сюжет тот, но актеры не те.. И она смотрела раньше 2004го года.

АВ
Александра Волкова

мужчина бросает свою любимую девушку, и вступает в фиктивный брак с другой, с ее врагом, что бы отомстить за своего отца, за мать их обидчику, своему партнеру по бизнесу; этот мужчин психологически болен, у него приступы, винит он свою мать, которая изменяла его отцу, из-за этого отец умер... а его новая фиктивная жена пытается сделать их брак настоящим, используя своего сына от первого брака

Похожие вопросы
Помогите найти сериал по описанию.
помогите найти этот фильм, в описание примерный сюжет
Найти фильм по описанию сюжета.
помогите найти фильм по описанию сюжета
Помогите найти сериал, как называется? Сюжет внутри)
Помогите найти фильм по описанию сюжета.
Помогите найти фильмы по описанию сюжета.
Помогите найти русский сериал по описанию.
помогите найти фильм и сериал по описаниям:
Помогите найти фильм по сюжету.. . (описание внутри)