Michael Hussey

Помогите найти сериал по описанию сюжета

Сюжет такой: группа мужчин приезжает в лес (или тайгу) на охоту.
Там же живет хозяин этой охотничьей базы. Потом к этому хозяину приезжает дочь.
Хозяин базы идет на охоту и внезапно пропадает. Его начинают искать. Находят труп мужчины. Но это не хозяин.

Сериал не очень древний, шел года 4-5 назад по телевидению. По количеству серий не очень большой (хотя есть вероятность, что это был длинный фильм) .

К сожалению, подсказок больше дать не могу, т. к сам ищущий не помнит ничего, кроме сюжета.

Пы Сы Людмила, Ирина: я не печатная машинка. Теперь сюжет есть.

Айбек Замирбеков

А где описание сюжета?

Галина Федорова

Помогите вспомнить название сериала, В начале Одна девушка подростковых годов начала сканировать неизвестный камень синего цвета, в то время заходит пацан подростковых лет, и из камня появился луч, который сбил их с ног и они стали необычаем умными. Очень прошу помочь мне.

Макс

Помогите найти сериал, чем то похож на мелодраму, шел в 2016-2013 годах, он о том что устраивался набор девушек на спектакль или фильм золушка, и нужна была девушка которая умела петь красиво
Больше могу сказать по заданным вами вопросами

Анастасия Пронина

Здравствуйте. Подруга ищет сериал, не может найти. А я латинос сериалы не смотрю и не могу помочь... Сюжет: В 13 лет девушка попадает за решетку за убийство своего насильника. В тюрьме на свет появляется маленькая дочка и мать передает новорожденную Алехандру своей старшей сестре . В тюрьме Лупита проводит пятнадцать лет из тридцати, к которым была приговорена: за хорошее поведение ей предстоит досрочное освобождение. Но девушка так и не сумела дождаться его, потому что вынуждена бежать из тюрьмы, спасая жизнь своей подруги и собственную жизнь. Беглянка пересекает границу Мексики и США. Во время скитаний Лупита знакомится с парнем, молодые люди влюбляются друг в друга. Но девушку ждут новые испытания: предательство близкого человека помешает ей получить назад свою дочь, а спарнем ее разведет страшная тайна из прошлого... Я нашла фильм "Пленница "(2004г) Но подруга говрорит, хоть и сюжет тот, но актеры не те.. И она смотрела раньше 2004го года.

Александра Волкова

мужчина бросает свою любимую девушку, и вступает в фиктивный брак с другой, с ее врагом, что бы отомстить за своего отца, за мать их обидчику, своему партнеру по бизнесу; этот мужчин психологически болен, у него приступы, винит он свою мать, которая изменяла его отцу, из-за этого отец умер... а его новая фиктивная жена пытается сделать их брак настоящим, используя своего сына от первого брака