Св
Светлана

Вопрос к тем, кто смотрел в своё время сериал "Не родись красивой"! Почему родители главной героини заставляли её ТАК

одеваться? Неужели они не понимали, что так ходить в приличном обществе просто НЕПРИЛИЧНО? ! Просто ужас какой-то! Ну и родители!

Вячеслав Павлов

Сама удивлялась. Даже моя бабуля и то мне что-то дарит по моде, а они родную дочь одевали как чучело. Ну, наверно, просто, они люди старой закалки. Отец-военный, мать-жена военного, вот у них и особые принципы остались.
Да и вообще девчонка в 25 лет не только одевается как черте кто, так еще и по сути, уже будуче взрослой женщиной, живет с родителями и отпрашивается у них если ей надо куда-то уйти, прям как 17-летняя девочка-девственница.

Aнна Дьякова

Есть дети (даже взрослые дети) , которые очень упрямые и считают, что их мнение самое правильное. Это касается и одежды