Антон Мазухин

Нужна прошивка на китайский планшет, модель название планшета как я понял не существует!

Нужна прошивка на китайский планшет, модель название планшета как я понял не существует, и у меня такой вопрос как пере прошить данный планшет работающая на ОС андроид! Помогите пожалуйста!

Fb
Fbmvika

ну, хоть что то на нем написано.. . мы ж не гадалки

Юлия Студеникина

Ищи тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

там есть тема типа "Помогите определить модель"

млять, ублюдочная модерация тут

в любом поисковике набери "форум чина айфон" и найдешь

Sergey Gladyshenko

сходи на алиэкспресс, определи хотя бы визуально модель, а потом тебе на 4pda.ru и там найдешь все необходимое. удачи