Вя
Вячеслав

Скажите какими картами сбербанка можно оплачивать покупки в интернете? Напишите пожалуйста)

Денис Шмаглиенко

Оплачивается только картами VISA CLASSIC и классом выше (Visa MasterCArd) - .А VISA electron ( зар. платная- низший класс) - вы не оплатите- будет выкидывать система . Не слушайте разных олухов которые на деле ничего не знают.

Марина Сергеева

visa и master card именными

Валентина Шшшшшшшшшш

вообще любыми, но безопаснее всего visa virtuon