Алексей

Я недавно начал играть в battlefield 3. До этого в онлайн шутеры не играл. Вообщем я полный нуб. Скажите опыт приходит

с игрой или как мне быть???

Юлия Бобрышева

с игрой канешно

не гонись за оружием-м16а3 самое крутое и с глушаком тебя не вычислют

Майрамбек Тагаев

Приходит хД
Если часами сидеть 100% хД

Маша

Начинай. выработай стратегию. Смотри каак другие играют. ИГРАЙТЕ КОМАНДОЙ! Мы в КС играем как стадо баранов. Я тоже нубил. Мой первый фраг. Даааааа. Выучи особенности КАЖДОГО класса и оружия, и вперед. Учиться, учиться, учиться и ёщё раз учиться. (Ленин епта)