Сима Некрашевич

Заказ сайт на хостин hut.ru - выдает ошибку Parse error: parse error, unexpected '&', expecting T_VARIABLE, что делать?

Сделай сайт в денвере
Использовал движек - modx-1.0.8
Базу данных создал через Denwer3_Base_2012-09-16_a2.2.22_p5.3.13_m5.5.25_pma3.5.1_xdebug
Заказ на хостинг hut.ru

при переходе на сайт (http://mezggorod.hut2.ru/) выдает ошибку:
Parse error: parse error, unexpected '&', expecting T_VARIABLE or '$' in /home/m/mezggorod.hut2.ru/WWW/manager/includes/protect.inc.php on line 36

ФАЙЛ МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ

тут

Подскажите, что нужно сделать, что бы сайт отображался.

Служба поддержки молчит.. .(я начинающий, делетант, да будет умный челок в помощь)

Марина спасибо, сделал все как сказали. . но теперь возникла другая проблема:
« MODx Parse Error »
MODx encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« PHP Parse Error »....

В чем может быть проблема??

Игорь Баширов

замени строку в коде

foreach ($target as $key => &$value) {

на

foreach ($target as $key => $value) {

и блин у них устаревшее говно

* Бесплатный домен 3-его уровня
* FTP, SSH доступ
* PHP 4.3.9
* MySql 4.0.27
* 100 мб.
* Память на скрипты 12 мб.

уже давно php 5