Леха Рощенко

Ошибка Parse error: syntax error, unexpected T_STRING

Появляется такая ошибка:
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ')' in /home/u521725929/public_html/language/Russian/website.lng on line 91
Ошибка где-то здесь
// 9.0
'bb_t_col'=>"Цвет: ",
'add_comm'=>"Добавление комментария сериалы онлайн",
'p_info'=>"Информация",
'p_confirm'=>"Подтверждение",
'p_prompt'=>"Ввод информации",
'p_user'=>"Пользователь: ",
'p_yes'=>"Да",
'p_no'=>"Нет",
'p_enter'=>"Ввод",
'p_cancel'=>"Отмена",
'news_err_42'=>"

  • Вы имеете доступ администратора, поэтому для изменения E-mail адреса или пароля на сайте, вам необходимо перейти в админпанель управления сайтом. Это сделано в целях безопасности. В админпанели перейдите в раздел управления пользователями, там найдите свой логин и проведите необходимые изменения
  • ",
    'news_err_43'=>"Вы сможете добавить публикацию только через",
    'news_err_44'=>"Вы достигли максимальное количество публикаций, которое вам разрешено добавлять на сайт в течении одного дня. ",
    'bb_t_upload'=>"Загрузка файлов на сервер",
    'message_pm'=>"Уведомление об удалении публикации",
    'message_pm_1'=>"ваша статья",
    'message_pm_2'=>"была удалена с сайта модератором: ",
    'message_pm_3'=>"При этом модератором указаны следующие причины: ",
    'fav_notfound_1'=>"На данной странице ваших закладок нет, вернитесь на предыдущие страницы. ",
    'pm_err_10'=>"Вы не можете отправлять больше чем {max} персональных сообщений в сутки. ",
    'feed_err_9'=>"
  • Вы не можете отправлять больше чем {max} E-mail сообщений в сутки.
  • ",
    'edit_selcomb'=>"Объединить комментарии",
    'login_err_2'=>"Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте. Доступ к аккаунту заблокирован на 20 минут. Повторите попытку авторизации на сайте, через вышеуказанное время. Если вы забыли пароль, то сделайте восстановление пароля на сайте. Восстановить свой пароль вы также можете только по окончании срока блокировки. ",
    // 9.0