Наташа Карпова

Как высушить прыщ? Только без шуток, я серьёзно. Что бы за ночь он высох а на утро всё было окей.

Ольга Архипова

спиртом или салициловой кислотой. потом можно потереть это место зубная паста+ соль. или на ватку пару капель Визина. эту ватку в морозилку на 3 минуты и к прыщику. через пять минут убираешь. утром снова. и тоналкой+пудра)

Анна Семенчук

у меня есть средство sos пропеллер. вечером помажешь а к утру они уже не такие яркие
и не так заметны

Ирина Александрова

спиртом протри

Лариса Михейкина

Сделай маску на все лицо ( что- нибудь из инета вычитай) , потом спиртом. а утром пудрой

Екатерина Скокова

я не знаю как высушить, но я к прищу приклеиваю лейкопластырем мякоть листа алоэ - он аккуратно всю гадость вытягивает и питает полезными веществами... вобщем от прища потом нет и следа... но не знаю получится ли за одну ночь.

Св
Светлана

Корвалолом (лекарство для сердца дешёвое) прижги. А ещё зубной пастой можно.

Дмитрий

зубная паста не помогает, алоэ попробуй

Екатерина Плотникова

1) Очистить кожу
2)смешай сок алоэ вера или масло чайного дерева с капелькой лимонного сока, нанести на прыщ.
3)через 3-4 минуты смойте тёплой водой
4)лечь спать с зубной пастой на прыще.
На утро у вас уже будет подсохший прыщ который почти незаметен на лице!!! 😉
Всем удачи и красивой кожи!:)))