Вася Жабкин

ухо. есть чтото серьезное или бояться не стоит?

Один даун затолкнул мне в ухо ручку на 2-3 см. Сразу заболело ухо и досихпор побаливает вместе с головой. есь чего бояться или само пройдет? крови не было слышу вроде также.

Ра
Рамаз

Все правильно посоветовали. надо обязательно обратиться к отолорингологу (лору) . Если ухо болит до сих пор, значит, возможно, стержнем ручки поцарапана внутренняя поверхность уха или, грубо говоря, наколота барабанная перепонка. Мой знакомый себе однажды ватной палочкой при чистке травмировал барабанную перепонку, терпел, но потом обратился-таки к врачу. Ему пришлось лечиться, иначе мог оглохнуть.

Андрей Власов

Советую для спокойствия посетить врача ЛОРа (ухо, горло, нос) . Посмотрит, скажет, повреждено что или нет. А то потом поздно будет.

Андрей

Это не шутки, лучше обратитесь к ЛОР врачу, вдруг повреждена барабанная перепонка. Иначе потом может стать поздно уже...

Михаил Шошин

В вашем случае необходимо обратиться к ЛОРу, чтобы предотвратить дальнейшие последствия, и заодно, осмотрит пускай, ведь осмотр никогда лишним не будет.