Moskalev Anton

почему парни бояться серьезных отношений

Евгения

Потому что как правило эти серьезные отношения только для парней получаются, а для девочек получаются каникулыыыыыыы.. . ну, или что-то типа того

На
Наталия

"серьезные отношения" для девушек и для парней - часто совершенно разные понятия
в этот психологический барьер ты и упираешься, не понимая его причины

Марина

они тебя боятся, а не отношений...)

Ла
Лариса

это что, -без презика? залетишь под венец захочется!

На
Наталья

Не хотят завязывать на себе узел обыденности

Кэ
Кэти

А что вы называете серьезными отношениями? В койку лечь для Вас достаточно серьезно? Или раз плюнуть?

Марина

Боятся не отношений, а последствий.

Витаминка

потому что лентяи, и не хотят ничего делать. а отношения это всегда ответственность

Юлия

а вдруг девушка с таким напором женит на себе?