Александр Гром

Почему Английская революция просто революция, а Французкая великая революция

Евгений М

Во Франции головы поотрубали всей элите.

Elena Elena

английская революция = всего лишь убийства десятков тысяч англичан-аборигенов
но начиная именно с массовых убийств французов все последующие массовые убийства стали называться ВЕЛИКИМИ
ведь аборигенов планеты, начиная с этого момента, стали убивать миллионами
Париж по сей день стоит на костях 6 млн французов, не захороненных по сей день
то есть, ЧИСТО ПОРОГОВАЯ ВЕЛИЧИНА МАССОВЫХ УБИЙСТВ аборигенов планеты пришельцами = МИЛЛИОНЫ
и тогда любая революция = ВЕЛИКАЯ