Андрей

Влиятельный политический деятель времен Великой французкой революции (6 букв)

Группа людей положение которой в государстве определялось законами (8 букв)
Видный деятельь Великой французкой революции (6 букв)
Жилище крестьянина (6 букв)
Название патриота, революционера периода Великой французкой революции (8 букв)
Дворянский титул во Франции (6 букв)
Учреждение осуществляющее контроль за провозом товаров через границу и взаиманием пошлин (7букв)

Георгий Асанбаев

Группа людей положение которой в государстве определялось законами - сословие
Видный деятель Великой Французкой революции - Дантон, Мирабо, Бриссо
Жилище крестьянина - хижина
Название патриота, революционера периода Великой французкой революции - санкюлот
Дворянский титул во Франции - герцог, маркиз, виконт
Учреждение осуществляющее контроль за провозом товаров через границу и взиманием пошлин - таможня