Надежда Кобелева

sven sps 700 перемкнул провода + и - на колонку вот шас одна гудит а другая играет скажите в чем дело

колонка просто та которая гудит она втинулать в себя и все издает тока один звук палёным не чем не пахнет от платы

Татьяна

Подержи подольше что б катушка динамика сгорела и будет пахнуть

Boomer Boomer

Пипец усилителю, не включай пока еще и динамик не спалил....

На
Наталья

С очень высокой вероятностью накрылся усилитель на TDA2030A - меняй микросхему, лучше на TDA2050