Ольга Медведева

Англичане, помогите правильно перевести Т. Т

That was so funny. David Brent hasn't lost one iota of his delusion, charm or inability to accurately interpret mood or body language. He still thinks he's popular and edgy. It is not beyond the bounds of possibility that he could have ended up managing groups who use his "celebrity" for exposure. Did the rapper say he "paid for studio time!!?" Poor David, he hasn't got a clue.

Николай Погожев

Так ведь здесь нет англичан. Сайт-то вроде Российский.

Дмитрий Кузнецов

Это было так забавно. Дэвид Брэнт не потерял ни йоты своей мании, обаяния и неспособности точно толковать язык настроения или жестов. Он все еще думал что является популярным и контрастным. Это не было за пределами возможного, что он смог завершить организацию групп (сообществ) которые выставляют его известность на всеобщее обозрение. Сказал бы рэпер что он заплатил за студийное время, бедный Дэвид, он был бы в шоке

Лаврентий Лубягин

Было так забавно. Дэвит Брент не теряет ни грамма своего заблуждения, шарма или неспособности точно интерпретировать язык духа или тела. Он до сих пор считает себя популярным и трендовым. Совершенно невероятно, что он мог закончить продюссируя группы, которые пользуются его славой, чтобы прогреметь. Рэпер сказал он "заплатил за время студии!!? " Беднын Дэвид, он ничего не понимает.

Юлия Кутейникова

Это было так смешно. Дэвид Брент не утратил ни на йоту от своих заблуждений, обаяние или невозможности точно интерпретировать настроение или язык тела. Он все еще думает, что он популярный и острый. Это не за пределами возможности того, что он мог бы закончилось управления группами, которые используют свои «знаменитости» для экспозиции. У рэппера сказал, что он "заплатил за студийное время!? " Плохо Давида, у него нет ни малейшего понятия.