Светлана Ильющенкова

Что делать (( Не лав стори, а история изгоя

Два мальчика в классе достают меня по непонятным причинам, кидаются бумажками, наступают на ноги, ставят подножки и говорят на меня всякие гадости.. . Причем ни учителя, ни ученики за меня не заступаются.. . Когда я попыталась расспросить, в чем дело, то они начали еще больше смеяться. . Мама сказала, чтобы я обратилась к папе, но я боюсь, вдруг после разговора, они начнут еще больше меня доставать. Подскажите, что мне делать?
Метки:

Максим Оградюк

НЕ НУЖНО ПИХАТЬ СЮДА РОДИТЕЛЕЙ. тогда еще хуже будет. У меня была похожая ситуация, ждала пока этот дебил не ушел из школы. Нужно не обращать внимания и ни в коем случае не рыдать и кричать, это не поможет а наоборот. Попытайся им понравиться)

Вячеслав Багаев

в принципе можно переждать Набраться терпения и переждать Отстанут точно