Вероника Терехина

моя лав стори. гомофобам не читать)

Начну с главного - мне безумно нравится девочка из моей группы, чувство к ней больше, чем любовь. Но, понятное дело, что ей я сказать об этом не могу, поэтому прошу здесь вашего совета.. . Лет до 16 моими возлюбленными были мальчики, причем нравились они мне далеко не из-за внешности. Всегда в людях больше ценю душу, чем смазливое личико. Так вот. Все было хорошо, пока я не поступила в универ. Ее я отметила сразу как соперницу, потому что она, как и я, физик-математик, преуспевает во всех предметах, еще и зовут нас одинаково, и отчества совпадают: ) В общем, очень умная девочка (с недавнего времени для меня это главный критерий; человек, ниже моего уровня, увы, меня никак не заинтересует) , и до тех пор я не встречала вообще подобных себе девушек. Сначала мы общались не очень, я посчитала ее заносчивой и высокомерной, но общение все меняет. . Она оказалось очень милой, доброй, слегка наивной и дружелюбной (просто дико притягивающая смесь качеств) . Похожи мы с ней, как сестры, буквально во всем: слушаем одинаковую музыку, у нас одинаковые предпочтения в еде (у меня с детства жуткая страсть к апельсинам и морской капусте - у нее тоже) , она такая же растеряша, как и я (везде забывает свои вещи - что со мной происходит постоянно) , тоже любит рок-концерты и веселый отдых, она все понимает, о чем я говорю, даже мыслим одинаково, что уж говорить. Недавно оказалось, что и колготки у нас одинаковые (поменялись на физ-ре:) ) В группе все нас называют __ши-умняши: ) Короче говоря, идеальнее идеала. Когда мы рядом сидим на паре, я почти не могу думать. . Возникает огромное желание нежно впиться поцелуем в ее чудесные губки, прижаться к ней всем телом и забыть все предрассудки, просто наслаждаться этим прекрасным чувством без никого.. . без никого, кроме нее.. . Парни постепенно стали вызывать у меня отвращение (много ошибок было в личной жизни, и с каждым разом я все больше разочаровывалась в представителях сильного пола) . Мне одинаково нравится как женское тело, так и мужское, и хотя мужчина создан для женщины, а женщина для мужчины, не думаю, что Создателем предусматривалась такая часть полового акта, как получение удовольствия, поэтому в сексе (именно для удовольствия) я не вижу никаких преград. Но теперь все поменялось. Я долго искала свой идеал в мужчинах, и нашла его в женщине, и я в нем на 100 процентов уверенна. В девушке, которая заполняет все мои мысли и непроизвольно овладевает сознанием, заставляя меня думать только о ней, любить только ее характер и хотеть только ее тело. Из всего этого я вижу два стандартных выхода: 1) молчать и не разрушать ее будущее счастье (именно нормальное. Однополые отношения, все-таки, большинством не приемлемы) ; 2) действовать при удобном случае и попробовать рискнуть. У меня есть поводы для принятия как первого, так и второго решения. Как то мы заговорили о парнях, и она сказала, что ей никакие не нравятся, и в шутку сказала, что она, наверное, лесбиянка. С другой стороны, недавно появился парень, который ее очень зацепил и она за ним бегает (хотя на моем собственном опыте знаю, что это проходит так же быстро, как и приходит) . Испытываю смешанные чувства. Вроде бы хочу ей счастья, как хочу его себе, и отчасти радуюсь появлению этого парня, а другая моя половина ужасно ревнует и не хочет ее отпускать. Теперь вопрос к тем, кто все же дочитал до конца: как бы вы поступили на моем месте? что выбрать? возможно, кто-то предложит свой вариант? Я окончательно запуталась в себе и своих мыслях, поэтому прошу дельного совета.

Юлия Гулак

Интересная история) Сложно представить себя на твоём месте, т. к подобных чувств никогда не возникало. Но если ты уверена, что хочешь каких-то отношений, а не просто восхищаешься ей, попробуй, но пути назад не будет)

Екатерина Пушкарева

убейся животное

Алёна Ли

Раз, как ты говоришь, вы понимаете друг друга, тогда откройся ей. И погляди, что будет. Другого варианта здесь нет.

Вероника Калашникова

бери ее подмышку и марш в Европу!

Марина Шибаева

Только не стоит "действовать при удобном случае и попробовать рискнуть". Будь мягче, не спугни.

Алексей

скажи ей об этом...