Екатерина Рябцова

почему говорят что из китайцев воены хреновые?

Светлана Дейлова

Т. к их японцы раздавили в 1937-1940

Анастасия Тихомирова

Что тебе китайцы ты что их в армию набираешь ?

Alexalex

все ориентируются на просёры Китая во 2ю мировую и опиумные войны, когда скажем прямо техническое превосходство было не на стороне китайцев. так же любят припоминать 2 просёра Вьетнаму, не вдаваясь в причины) )
в реальности, что то трудно прогнозировать про военные действия с Китаем без применения оружия массового поражения.

зы. кстати, а почему никто не вспоминает более позорный просёр Кореи японцам, китайцы хоть как то сопротивлялись)

Кусьма Евгеньевна

это было в прошлом. Китай сбил 15 самолетов U-2. Посадил Орион самолет электронной разведки США на свою территорию и пленил амеров. Китайские истребители постоянно сопровождают амеров и держат в захвате на сопровождении оружия.

Петр Нагорнов

Риса много едят. Малокровные.

Servak

Ну не скажите.
Китайские товары завоевали весь мир.
А это только говорит как о хорошей стратегии и тактике китайцев.
В том числе и военной.