Андрей

Часто ли вы скользите по еврейской крови и ломаете себе шею? А то вон равин забеспокоился.

Олька Коряпина

Сначала были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Потом были римляне и евреи. Рим был разрушен, евреи остались. Потом была инквизиция и евреи. Инквизиция закончилась, за нее даже извинились, а евреи остались. Потом был фюрер и евреи. Фюрер застрелился, евреи остались. Потом стали коммунисты и евреи. Последнего коммуниста теперь можно увидеть в гробу на красной площади. А евреи таки остались