Александр Матвеенко

Согласитесь человек у которого прострелен рот или шея должен истекать кровью ??

И не в состоянии передвигаться сам. А как же тогда это фото Цараева который самостоятельно выходит из катера? ? И ни какой крови нет? Похоже ему прострелили уже после что бы не сказнул чего лишнего?

Екатерина Гореславская

Кому он нахер сдался этот щенок. Сам он в себя и выстрелил.

Constantine Kudryavtsev

Тогда бы ему и руки надо было отрубить, чтобы и писать не мог.

Рустам Мирзоев

Даааааааааааааааааааааааааааааа, ужасно

Ан
Анна

Чел мог себе очень "удачно" прострелить шею и щеку так что не задеть крупных сосудов!
Я не знаю каким калибром он в себя стрелял!!!